ЕСЛИ ФЛОАТИНГ НЕ ПРИНОСИТ ДОСТАТОЧНО ПРИБЫЛИ


ПОЧЕМУ ВО ФЛОАТИНГЕ МАЛО ПОСЕТИТЕЛЕЙ?
если посетители приходят и не возвращаются
если от месяца к месяцу количество посетителей в день не увеличивается
ДЕЛО НЕ В РЕКЛАМЕ
Если посетитель пришел 1 раз и больше не вернулся – значит, он разочарован. Разочарован качеством воды, у него могли возникнуть сомнения в достаточной чистоте воды, запах во флоатинге вызвал неприятные ощущения.
Химия, применяемая для дезинфекции, часто бывает неэффективна. Для повышения эффективности, химию приходится добавлять в больших количествах. От большого количества химии остается резкий запах, из-за чего посетителям трудно расслабиться.
В результате, весь эффект от флоатинга теряется.
КАК СДЕЛАТЬ ВОДУ КРИСТАЛЬНО ЧИСТОЙ
В воде формируются колонии бактерий, образующие слой слизи, который скрывается на недоступных для очистки поверхностях: краях ванны и в трубах вашей флоат-капсулы.
Это биопленка.
На протяжении многих лет ученые знают, что бактерии образуют слизистый слой, который служит их питательной средой. Даже, несмотря на наличие соли в воде.
В первые 3 месяца работы флоат-капсулы, слой слизи становится более плотным.
Результат:
-   Неприятный удушливый запах
- Неэффективность химических веществ даже в больших дозах (химвещества могут проникнуть только в наружный слой биопленки, в то время как бактерии в глубоких слоях глубже в биопленки спокойно размножаются)
-   Отказ клиентов от дальнейших посещений флоатинга
ФАКТЫ
Знаете ли Вы, что 99% всех бактерий живет в биопленке на поверхности воды? Только 1% живет в самой воде, и только они называются «свободно плавающими бактериями» и могут быть уничтожены с помощью ультрафиолета, перекиси водорода, хлора или брома! 
OCEAN TREAT
- кристально чистая вода во флоатинге
- нейтрализация запахов
- снижение затрат на замену соляного раствора до 2х раз
- отсутствие химии (натуральное средство)
- цена производителя
Через 2 недели обработки воды запатентованным средством Ocean Treat проблема будет устранена: слой слизи исчезает с трудно доступных поверхности и из труб, а затем вымывается водой в процессе фильтрации. В результате количество бактерий в самой воде также резко сокращается, а расход дезинфицирующего средства снижается до минимума.
Уже через 2 недели обработки средством OceanTreat Ваши клиенты смогут наслаждаться свежей, прозрачной и кристально чистой водой во флоат-капсуле. Использование OceanTreat продлит срок службы воды, сэкономит Ваши средства на покупку соли для флоатинга и поддержит Вашу систему полностью чистой и стерильной.
OceanTreat разработано компанией FloatRooms, специально для использования в соленой воде. Мы являемся компанией, которая специализируется на экологически чистых методах обработки воды.

Цена производителя: 1 бутылка (1 литр) - € 28,75
Расход: 800 мл в месяц
Затраты в месяц: 22 евро

БОНУС
При первом заказе 6 месяцев бесплатного рекламы Вашего флоат-центра на

Более 1200 целевых посетителей в месяц.
Пишите: sales@floatrooms.ru